среда, 9 октября 2013 г.

Встреча с женщинами-писателями.


В штаб-квартире ЧОКЦ состоялось дружеская встреча с женщинами-писателями, которые поделились со своими горестями и успехами, также мыслями о будущем, познакомили друг друга своим новыми книгами.
Поэтесса Любовь Петрова издала лирическую книгу стихов под названием «И грусть, и радость, и мечты…» которую читатели встретили с большим одобрением. И кстати, она в этом году с отличием окончила учебу в Чувашском государственном педагогическом университете и получила красный диплом. За успехи в творческой деятельности и за активное участие в общественной работе Любовь Петрова награждена Почетной Грамотой Союза писателей Чувашской Республики.
     И другие женщины-писатели, собравшиеся на дружескую встречу, в этом году издали немало талантливых книг. Ордем Гали подарила читателям книгу рассказов «Будем счастливы», Роза Шевлеби подарила детям книгу «Веселые лопотушки», Левтина Марье издала поэму «Хитре Марье», Елена Николаева книгу стихов - «Светлая мечта», Нина Ермолаева - книгу стихов «Мои душевные стихи» и др.
Встреча получилась интересной, продуктивной.
Женщины-писатели решили при ЧОКЦ создать клуб любителей литературы и издать поэтический сборник лирических стихов под названием «Фейерверк чувств».

Комментариев нет:

Отправить комментарий